Никита Хайкин Норвегия Россия Литва Вильнюс Мадрид спорт УЕФА чемпионат Никита Хайкин Норвегия Россия Литва Вильнюс Мадрид

Российский голкипер «Будё-Глимт» Никита Хайкин получил травму в матче квалификации ЛЧ

Российский вратарь «Будё-Глимт» Никита Хайкин получил травму в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА с «Жальгирисом» (0:0, идёт первый тайм).

На 15-й минуте встречи Хайкин был заменён. Вместо российского футболиста в ворота норвежского клуба встал голкипер Юлиан Лунд.

Напомним, встреча «Жальгирис» — «Будё-Глимт» проходит на стадионе «LFF» в Вильнюсе (Литва). В первом матче «Будё-Глимт» одержал разгромную победу — 5:0.