Юлиан Лунд - главные новости

10.08 / 02:23
СМИ спорт политика «Жальгирис» — «Будё-Глимт»: результат матча, кто победил, какой счёт, как сыграл Хайкин
Действующий чемпион Норвегии «Будё-Глимт» разошёлся миром с «Жальгирисом». Встреча прошла в Литве и завершилась со счётом 1:1. Сможет ли «Айнтрахт» ошеломить «Реал» в Суперкубке Европы? «Будё-Глимт» пробился в заключительный раунд квалификации Лиги чемпионов.
09.08 / 21:14
происшествия спорт УЕФА «Будё-Глимт» россиянина Никиты Хайкина вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов
Норвежский «Будё-Глимт» сыграл вничью на выезде против «Жальгириса» из Латвии со счётом 1:1 и вышел в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. За норвежскую команду также выступает российский голкипер Никита Хайкин. Матч начался с травмы Хайкина на 15-й минуте, вместо него ворота занял Юлиан Лунд.
09.08 / 19:48
спорт УЕФА чемпионат Российский голкипер «Будё-Глимт» Никита Хайкин получил травму в матче квалификации ЛЧ
Российский вратарь «Будё-Глимт» Никита Хайкин получил травму в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА с «Жальгирисом» (0:0, идёт первый тайм). На 15-й минуте встречи Хайкин был заменён.