Александр Хижняк Глеб Бакши Россия Токио Япония Бразилия Филиппины бокс олимпиада в токио Александр Хижняк Глеб Бакши Россия Токио Япония Бразилия Филиппины
/ piter.tv

Российский боксер Глеб Бакши выиграл бронзу Олимпиады в Токио

Российский боксер Глеб Бакши выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Токио. Таким образом спортсмен принес своей стране 54-ую награду на летних Играх в Японии.

Он отличился в турнире в категории до 75 килограмм. Напомним, что ранее Бакши уступил в полуфинальном поединке бразильскому представителю Хеберту Соузе.

Судьи приняли раздельное решение - 1:4. Иностранец прошел в финал соревнования вместе с украинцем Александром Хижняком. Последний в свою очередь обыграл на ринге филиппинца Эумира Марсьяля со счетом 3:2.