Хеберту Соузе - главные новости

07.08 / 12:32
происшествия Появилось видео нокаута Хижняка в бою за "золото" Олимпиады
Украинский боксер средней весовой категории Александр Хижняк не смог завоевать "золото" Олимпиады-2020. В финальном поединке 26-летний Полтавский танк (прозвище боксера)  бразильцу Хеберту Соузе.
07.08 / 10:56
спорт закон чемпионат Боксер Хижняк проиграл нокаутом бой за "золото" Олимпиады-2020
Украинский боксер Александр Хижняк не смог взять "золото" Олимпиады, драматично проиграв в финале в весовой категории до 75 кг бразильцу Хеберту Соузе.
06.08 / 13:05
спорт Фото "Вы, русские, сумасшедшие": итоги 14-го дня Олимпиады в Токио
Заур Угуев Олимпиада в Токио близится к своему завершению, и за 14-й день Игр наша сборная существенно повысила результативность, подарив поклонникам спорта надежду, что ОКР вернется на четвертое место в общем медальном зачете. Два золота в боксе и борьбе 5 августа поклонникам спорта на Олимпиаде запомнились два золота, завоеванные спортсменами в боксе и борьбе.
05.08 / 10:47
бокс олимпиада в токио Российский боксер Глеб Бакши выиграл бронзу Олимпиады в Токио
Российский боксер Глеб Бакши выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Токио. Таким образом спортсмен принес своей стране 54-ую награду на летних Играх в Японии. Он отличился в турнире в категории до 75 килограмм.
05.08 / 10:22
закон золото токен Боксер Батыргазиев принес сборной России 15-е золото на Играх в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов. Спортсмен принес национальной команде 15-е золото на Играх в Токио, сообщает РИА «Новости».
05.08 / 10:07
золото бокс победа Российский боксер Батыргазиев выиграл Олимпийское золото на Играх в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев выиграл золото на текущих летних Олимпийских играх в Токио-2020 в весовой категории до 57 килограммов. Об этом стало известно в четверг, 5 августа.
05.08 / 10:05
бокс Боксер Глеб Бакши завоевал бронзу ОИ в Токио в весе до 75 кг
Российский боксер Глеб Бакши стал бронзовым призером турнира в весе до 75 кг на Олимпийских играх в Токио. Медаль стала 54-й в активе сборной России.  Спортсмен, дойдя до полуфинала соревнований, уступил противнику, бразильцу Хеберту Соузе, раздельным решением судей - 1:4.
05.08 / 09:54
золото бокс Российский боксёр Бакши уступил в полуфинале и стал бронзовым призёром ОИ
Россиянин Глеб Бакши потерпел поражение в полуфинальном поединке в соревнованиях по боксу в весовой категории до 75 кг на Олимпийских играх в Токио.Он уступил бразильцу Хеберту Соузе со счётом 1:4.