Россия Токио Лондон спорт золото токен Россия Токио Лондон
/ 1tv.ru

На Олимпиаде в Токио российские боксеры завоевали золото и бронзу, волейболисты прошли в финал

Это случилось! Мужская сборная России по волейболу обыграла своих главных конкурентов — бразильцев! Теперь мы в финале!Две сильнейшие команды в мире последнего десятилетия, мы — олимпийские чемпионы Лондона, соперники Игр в Рио.

Равная игра с первых минут, но затем бразильцы создают себе отрыв и выигрывают первый сет — 25:18.На старте второго сета наши парни явно разозлились и заиграли в атаке.

Счет по партиям 1:1. И тут начинается третий, и, кажется, у нас без шансов, преимущество соперников 8 мячей. Но тут тренер российской сборной делает судьбоносную замену.