Эумира Марсьяля - главные новости

07.08 / 09:48
СМИ общество роды Олимпиада-2020: Украинский боксер Хижняк взял "серебро"
Еще одну серебряную медаль украинской олимпийской сборной принес боксер Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг. В непростом финальном поединке Хижняк проиграл бразильцу Эберту Соузе, передает со ссылкой на СМИ.
05.08 / 10:40
Олимпиада бокс Украинский боксер пробился в финал на соревнованиях в Токио
Украинский боксёр Александр Хижняк вполуфинале украинец победил филиппинца Эумира Марсьяля (3:2) и будет драться за золотую медаль с победителем второго полуфинала, бразильцем Эбертом Соузой, который победил россиянина Глеба Бакши (4:1)
05.08 / 10:47
бокс олимпиада в токио Российский боксер Глеб Бакши выиграл бронзу Олимпиады в Токио
Российский боксер Глеб Бакши выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Токио. Таким образом спортсмен принес своей стране 54-ую награду на летних Играх в Японии. Он отличился в турнире в категории до 75 килограмм.
05.08 / 10:13
бокс Олимпиада-2020 Боксер из Полтавы вышел в финал Олимпиады
Боксер Александр Хижняк, выступающий в среднем весе, завоевал путевку в финал Олимпийских игр-2020 в японском Токио.