Анастасий Павлюченков Вероника Кудерметова Людмила Самсонова Даниэль Коллинз Шелби Роджерс Вильям Джин Кинг Россия спорт Анастасий Павлюченков Вероника Кудерметова Людмила Самсонова Даниэль Коллинз Шелби Роджерс Вильям Джин Кинг Россия

Российские теннисистки вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг

Российская пара Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова победила американок Шелби Роджерс и Коко Вандевеге в решающей встрече полуфинального матча Кубка Билли Джин Кинг.Встреча продолжалась 1 час 13 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу россиянок.

За время матча российские теннисистки один раз подали навылет, допустили три двойные ошибки, а также реализовали три брейк-пойнта из девяти.

На счету их соперниц один эйс и одна двойная ошибка.Ранее в пятницу Самсонова переиграла в двух партиях Слоан Стивенс, а Анастасия Павлюченкова в трех сетах уступила Даниэль Коллинз.