Анастасий Павлюченков: Последние новости

Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова неожиданно не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания). В первом круге Павлюченкова в двух сетах проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко со счётом 1:6, 3:6.
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал сочетания российских теннисистов для выступления в парном разряде на летних Олимпийских играх в Токио.По словам Тарпищева, которые передаёт ТАСС, в парном разряде выступят: Вера Звонарева — Елена Веснина и Вероника Кудерметова— Анастасия Павлюченков, Андрей Рублев — Карен Хачанов и Даниил Медведев — Аслан Карацев.«С сочетанием в миксте мы определимся непосредственно в Токио.

Все новости дня

sovsport.ru
Павлюченкова и Рыбакина проиграли в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
Россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграли в четвертьфинале парного разряда «Ролан Гаррос» полячке Магде Линетт и американке Бернарде Пере со счетом 5:7, 6:4, 2:6.Матч длился 2 часа 7 минут.На счету победительниц встречи два эйса, шесть двойных ошибок и такое же количество реализованных брейкпоинтов при девяти попытках.Павлюченкова и Рыбакина подали пять подач на вылет и совершили аналогичное количество двойных ошибок, взяв четыре подачи соперниц, имея 12 возможностей.В полуфинале Открытого чемпионата Франции Линетт и Пера сыграют против чешской пары Барбора Крейчикова/Катерина Синякова.

Анастасий Павлюченков: популярность в городах

Анастасий Павлюченков: популярность в социальных сетях