Иван Бочаров Василий Подколзин Иван Морозов Москва спорт общество Иван Бочаров Василий Подколзин Иван Морозов Москва
/ vesti.ru

Российские олимпийцы нанесли поражение хоккейной сборной Белоруссии

В Москве завершился товарищеский матч между олимпийскими хоккейными сборными России и Белоруссии. Российская команда выиграла со счетом 2:0.

На 19-й минуте Иван Морозов после передачми Василия Подколзина реализовал численное преимущество. В середине второго периода российские олимпийцы провели второй гол.

На этот раз в меньшинстве. Отличился Павел Красовский. В третьем периоде счет не изменился. Сборная России выиграла 2:0, а Иван Бочаров отбил все 18 бросков, совершенных по его воротам..