28.11 / 23:27
рыба рыбалка рыбаки Ровенская область Рыбалка на Ровенщине - фото щуки весом более 8 кг
В Млынове в Ровенской области рыбак поймал щуку весом более 8,5 кг.
25.09 / 20:02
спорт конференция чемпионат «Локомотив» уступил «Салавату Юлаеву» в первом матче после отставки Скабелки (видео)
«Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл в овертайме »Салавату Юлаеву» (2:3).В основное время составе железнодорожников отличились Рушан Рафиков (2-я минута) и Павел Красовский (31). У гостей шайбы забросили Теэму Хартикайнен (40).
24.04 / 16:44
спорт общество Российские олимпийцы нанесли поражение хоккейной сборной Белоруссии
В Москве завершился товарищеский матч между олимпийскими хоккейными сборными России и Белоруссии. Российская команда выиграла со счетом 2:0.
07.01 / 20:59
спорт самит чемпионат СКА уступил «Локомотиву» в регулярном чемпионате КХЛ
Ярославский «Локомотив» обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на стадионе «Арена-2000-Локомотив», завершиолась со счетом 4:1.
12.12 / 19:25
спорт конференция общество чемпионат ЦСКА одержал победу над "Локомотивом" в матче КХЛ
В Москве матчем между столичным ЦСКА и ярославским "Локомотивом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Красно-синие сумели добиться победы над соперником со счетом 3:2 и продолжили лидировать в турнире.
08.12 / 14:23
спорт конференция чемпионат Хоккеисты "Локомотива" на выезде взяли верх над "Амуром"
Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и ярославским "Локомотивом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда Андрея Скабелки добилась победы на выезде со счетом 4:3.