Валерий Брагин Швеция Финляндия происшествия спорт Шоу бизнес Валерий Брагин Швеция Финляндия
/ vesti.ru

Первое поражение хоккейной сборной России на Евротуре-2021

Хоккейная сборная России проиграла в очередном матче Чешских хоккейных игр – заключительного этапа Евротура. Подопечные Валерия Брагина встречались с представителями Финляндии и уступил со счетом 1:4.

До этого на трех предыдущих этапах Евротура россияне неизменно побеждали хоккеистов Страны Суоми – 6:2 (в Финляндии), 5:1 (в России) и 3:2 (в Швеции).

У нашей сборной вообще было на счету 10 побед в 10 матчах. Но в четвертой игре против финнов нашла коса на камень. Соперник вышел вперед уже на 4-й минуте (гол на счету Ринделля), заставив наших догонять.