Игорь Ларионов Австрия Канада Эдмонтон спорт хоккей чемпионат Игорь Ларионов Австрия Канада Эдмонтон
/ runews24.ru

Российские хоккеисты стали первыми на МЧМ-2021, кто не смог забить Австрии во втором периоде

Российская сборная по хоккею стала первой командой на молодежном чемпионате мира 2021 года, которая не смогла забить национальной команде Австрии во втором периоде ни одной шайбы.Тем не менее, россияне сумели гарантировать себе место в плей-офф МЧМ-2021 после убедительной победы над австрийцами.В матче третьего тура группового этапа наша сборная оформила семь шайб в ворота сборной Австрии (7:1).Таким образом, подопечные Игоря Ларионова, занимая третью строчку, сыграют в четвертьфинале МЧМ, имея в запасе 6 очков.Напомним, что МЧМ-2021 проходит в канадском городе Эдмонтон с 25 декабря по 6 января 2021 года.