Норвегия Россия Франция Швеция Испания Дания спорт чемпионат Норвегия Россия Франция Швеция Испания Дания

Российские гандболистки не смогли выйти в полуфинал ЧМ, уступив Норвегии

Женская сборная России по гандболу не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Испании. В четвертьфинальном матче подопечные Людмилы Бодниевой уступили команде Норвегии со счётом 34:28.

За выход в финал норвежские гандболистки сыграют с командой Испании. Во втором полуфинале сборная Дании встретится с победителем четвертьфинала Франция – Швеция, который состоится сегодня позднее.

Напомним, первое поражение на чемпионате мира россиянки потерпели в заключительном матче группового этапа от сборной Франции (28:33).