Норвегия Россия Германия Испания спорт чемпионат Норвегия Россия Германия Испания

Испанские гандболистки вышли в полуфинал домашнего ЧМ и могут сыграть с Россией

Женская сборная Испании по гандболу стала полуфиналистом домашнего чемпионата мира. В четвертьфинальном матче испанские гандболистки нанесли поражение команде Германии со счётом 26:21.

Соперником сборной Испании в матче за выход в финал станет победитель четвертьфинала Россия — Норвегия, который состоится завтра, 15 декабря.

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Гранольерс, Испания Четвертьфинал Испания – Германия – 26:21 (14:10). ЧМ-2021 (ж). 1/4 финала 14 декабря 2021, вторник.