Наталья Непряева Джессика Диггинс Эбба Андерссон Юлия Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швеция общество Наталья Непряева Джессика Диггинс Эбба Андерссон Юлия Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швеция
/ mir24.tv

Российская лыжница Юлия Ступак заняла второе место в общем зачете КМ

В швейцарском Энгадине завершился Кубок мира по лыжным гонкам среди женщин. Россиянка Юлия Ступак стала второй в общем зачете КМ.

Россиянка с 1079 очками уступила только американке Джессике Диггинс (1347). Третье место в общем зачете заняла представительница Швеции Эбба Андерссон.

Ступак также стала третьей в дистанционном зачете. Еще одна россиянка Татьяна Сорина стала пятой в общем зачете и восьмой – в дистанционном.