Александр Большунов Йоханнес Клебо Пол Голберг Джессика Диггинс Эбба Андерссон Юлий Ступак Норвегия Израиль общество Александр Большунов Йоханнес Клебо Пол Голберг Джессика Диггинс Эбба Андерссон Юлий Ступак Норвегия Израиль
/ iz.ru

Лыжница Ступак стала второй в общем зачете Кубка мира

Россиянка Юлия Ступак пришла третьей в гонке преследования на 30 км свободным стилем на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Энгадине, став второй в общем зачете первенства.

Об этом 14 марта сообщил «Спорт-Экспресс».Первое место в гонке заняла норвежка Хайди Венг из Норвегии. Второй финишировала шведка Эбба Андерссон.Победу в общем зачете первенства одержала американка Джессика Диггинс, третье место завоевала Андерссон.

Накануне Ступак выиграла масс-старт на 10 км классическим стилем.13 марта россиянин Александр Большунов стал первым в гонке на трассе 15 км классическим стилем.