Наталья Непряева Джессика Диггинс Юлия Ступак Татьяна Сорина Швеция общество Наталья Непряева Джессика Диггинс Юлия Ступак Татьяна Сорина Швеция
/ gazeta.ru

Лыжница Ступак заняла второе место в общем зачете Кубка мира

Российская лыжница Юлия Ступак заняла второе место в общем зачете Кубка мира.По итогам сезона-2020/21 россиянка набрала 1079 очков.

Победу в общем зачете одержала представительница США Джессика Диггинс (1347). Третьей стала шведская лыжница Эбба Андерссон (1011).Еще одна россиянка Татьяна Сорина заняла пятое место (851), а Наталья Непряева расположилась на шестой строчке (733).Ранее сообщалось, что Ступак стала третьей в пасьюте на заключительном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине.Лыжные гонки.

Кубок мира. Женщины. Общий зачет 1. Джессика Диггинс (США) — 1347 очков; 2. Юлия Ступак (Россия) — 1079; 3. Эбба Андерссон (Швеция) — 1011...