Максим Буров Любовь Никитина Анастасия Смирнова Павел Кротов Алма-Ата чемпионат буря Психология и отношения Максим Буров Любовь Никитина Анастасия Смирнова Павел Кротов Алма-Ата
/ aif.ru

Россиянка Никитина выиграла бронзу в лыжной акробатике на ЧМ по фристайлу

Россиянка Любовь Никитина выиграла бронзу в лыжной акробатике на чемпионате мира по фристайлу в Алма-Ате.В последней попытке 22-летняя спортсменка набрала 94,47 балла.Первое место выиграла австралийская фристайлистка Лора Пил (106,46), серебряную награду завоевала американка Эшли Колдуэлл (101,74).Напомним, что среди мужчин чемпионом мира в этой дисциплине стал Максим Буров, а третье место занял Павел Кротов.Накануне россиянка Анастасия Смирнова победила в парном могуле.Турнир в Алма-Ате завершится 11 марта командными соревнованиями. .