Лариса Пил - главные новости

14.02 / 15:31
золото Китаянка Сюй Мэнтао выиграла золото ОИ в акробатике, у Гуськовой из Беларуси — серебро
Китайская фристайлистка Сюй Мэнтао завоевала золото Олимпийских игр в Пекине в лыжной акробатике. Серебряным призёром стала представительница Беларуси Анна Гуськова. Бронза досталась американке Меган Ник.
23.01 / 09:08
спорт закон общество Здоровье и красота Украинцы Котовский и Новосад стали призерами этапа Кубка мира по лыжной акробатике
Украинцы Дмитрий Котовский и Анастасия Новосад стали призерами этапа Кубка мира по лыжной акробатике в канадском Ле-Реле.
11.12 / 16:37
общество буря Россиянин Максим Буров одержал 4-ю победу подряд на этапах КМ по фристайлу
Российский фристайлист Максим Буров одержал победу на втором этапе Кубка мира в дисциплине «лыжная акробатика». Соревнования проходят в Руке (Финляндия).
13.03 / 15:53
технологии чемпионат нео Кубок мира по фристайлу в Казахстане: Анна Гуськова заняла 4-е место
На этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в Казахстане, Анна Гуськова не смогла завоевать медаль, заняв обидное 4-е место.Итоговая оценка белоруски – 78,30 балла. Победу одержала канадка Марион Тену с результатом 89,88 балла.
12.03 / 11:37
спорт общество буря Фристайл. Кротов и Буров стали призерами Кубка мира в лыжной акробатике
В Красноярске завершился последний в сезоне этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике. Два представителя сборной России отлично выступили в этом сезоне и стали призерами общего зачета: Павел Кротов – второй, Максим Буров – третий.
10.03 / 17:52
чемпионат нео Психология и отношения Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла пятое место на чемпионате мира
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла пятое место на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Казахстане. 10 марта в первой финальной попытке она показала третий результат.
10.03 / 15:37
фристайл Популярное Зимний спорт Российский фристайлист Буров стал двукратным чемпионом мира в акробатике
Другие. Сегодня, 10 марта, россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в акробатике на ЧМ по фристайлу.
10.03 / 15:21
чемпионат буря Психология и отношения Любовь Никитина завоевала бронзу чемпионата мира в лыжной акробатике
22-летняя россиянка Любовь Никитина стала бронзовым призёром чемпионата мира по лыжному фристайлу, который проходит в Алматы (Казахстан). Соревнования продлятся до 11 марта.
10.03 / 15:20
чемпионат буря Психология и отношения Россиянка Никитина выиграла бронзу в лыжной акробатике на ЧМ по фристайлу
Россиянка Любовь Никитина выиграла бронзу в лыжной акробатике на чемпионате мира по фристайлу в Алма-Ате.В последней попытке 22-летняя спортсменка набрала 94,47 балла.Первое место выиграла австралийская фристайлистка Лора Пил (106,46), серебряную награду завоевала американка Эшли Колдуэлл (101,74).Напомним, что среди мужчин чемпионом мира в этой дисциплине стал Максим Буров, а третье место занял Павел Кротов.Накануне россиянка Анастасия Смирнова победила в парном могуле.Турнир в Алма-Ате завершится 11 марта командными соревнованиями.
10.03 / 15:02
золото чемпионат буря Россиянин Максим Буров взял золото в лыжной акробатике на чемпионате мира
Его соперник - американец Кристофер Лиллис, отстал всего на два очка, заняв второе место. Бронза также у россиян. Ее получил россиянин Павел Кротов, набрав 127,5 балла.
10.03 / 14:57
спорт чемпионат Лыжный спорт Россиянка Никитина взяла бронзу чемпионата мира по лыжной акробатике
В Алма-Ате проходит чемпионат мира по лыжной акробатике. Победа досталась представительнице Австралии Лоре Пил. Она набрала 106,46 балла.
10.03 / 14:17
золото чемпионат буря Фристайлист Буров стал чемпионом мира в акробатике
Россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в акробатике на чемпионате мира по фристайлу, который проходит в Алма-Ате.Результат 22-летнего Бурова составил 135,00 балла.
10.03 / 11:20
чемпионат нео Психология и отношения Белоруска Анна Гуськова квалифицировалась в финал ЧМ по лыжной акробатике в Казахстане
чемпионата мира по лыжной акробатике, который проходит в Чимбулаке (Казахстан), сообщает корреспондент БЕЛТА.Пропуском в данную стадию планетарного форума для нее стала оценка в 80,04 балла. Это промежуточное 12-е место.
23.01 / 22:49
общество буря Психология и отношения Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в Москве
В субботу в Москве определился победитель этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. Лучшим стал представитель России Максим Буров.
23.01 / 21:07
спорт общество буря Максим Буров занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубке мира по фристайлу
Российский спортсмен Максим Буров стал первым в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве.
16.01 / 21:01
Психология и отношения Никитина завоевала бронзу в лыжной акробатике на этапе КМ в Ярославле
Российская фристайлистка Любовь Никитина заняла третье место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Ярославле.Отечественная спортсменка набрала 93,41 балла.Победу одержала Лора Пил из Австралии с результатом 96,59 балла.
16.01 / 20:48
Психология и отношения Россиянка Никитина стала третьей в лыжной акробатике на этапе КМ по фристайлу
Россиянка Любовь Никитина заняла третье место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Ярославле, передает «МИР 24».
05.12 / 11:03
буря Россияне заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира по лыжной акробатике
Российские фристайлисты заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка мира по лыжной акробатик. Соревнования прошли в финском городе Рука, сообщает ТАСС.
05.12 / 10:33
буря Россияне заняли весь пьедестал на Кубке мира в лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров оказался победителем этапа Кубка мира в лыжной акробатике, который проходит в финской Руке. Он показал лучший результат дня – 126,24 балла.
04.12 / 23:43
буря Психология и отношения Лыжные акробаты из России заняли весь пьедестал на первом этапе Кубка мира
Российский фристайлист Максим Буров выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике, который проходит в Руке (Финляндия). За свой прыжок в финале он получил 126,24 балла.Призёрами соревнований также стали россияне — Павел Кротов, получивший 120,36 балла, и Илья Буров (118,10).
04.12 / 23:39
Здоровье и красота буря Российские фристайлисты заняли весь пьедестал на первом в сезоне этапе КМ
Россиянин Максим Буров занял первое место в соревнованиях по лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке.По итогам своих выступлений Буров набрал 126,24 балла. Второе место занял россиянин Павел Кротов — 120,36 балла.
08.03 / 16:42
политика Фристайлист из РФ Павел Котов завоевал серебро на этапе Кубка мира
Фристайлист из России Павел Кротов стал серебряным призером на этапе Кубка мира в лыжной акробатике.