Эшли Колдуэлл - главные новости

16.02 / 15:28
история самит Здоровье и красота Атмосфера дружбы. Трогательные истории спортсменов за кулисами Олимпиады
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Олимпиада в Пекине дает возможность не только показать свое мастерство на самой масштабной спортивной площадке в мире. Одни смогли обрести здесь друга, другие – встретиться с кумиром на пьедестале почета. Дух соперничества не мешает лучшим спортсменам планеты проявлять лучшие качества и оказывать поддержку, восхищаться тем, с кем приходится бороться за первенство.
19.02 / 20:18
общество курорт чемпионат Сборная США выиграла командные соревнования по акробатике на ЧМ по фристайлу
В Бакуриани (Грузия) стартовал чемпионат мира по фристайлу и сноуборду 2023 года. Сборная США стала победителем командных соревнований по акробатике.
14.02 / 15:31
золото Китаянка Сюй Мэнтао выиграла золото ОИ в акробатике, у Гуськовой из Беларуси — серебро
Китайская фристайлистка Сюй Мэнтао завоевала золото Олимпийских игр в Пекине в лыжной акробатике. Серебряным призёром стала представительница Беларуси Анна Гуськова. Бронза досталась американке Меган Ник.
10.02 / 21:58
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022: медальный зачет по итогам 10 февраля
10 февраля, в шестой день соревнований на зимней Олимпиаде в Пекине, разыграли восемь комплектов наград. В медальном зачете лидирует Германия.  О том, кому достались медали сегодня, и каковы успехи украинских спортсменов - расскажет .  Медали дня 1. Сноуборд Хаф-пайп, женщины: Хлоя Ким (США), Керо Кастеллье (Испания), Сена Томита (Япония).
10.02 / 17:44
золото Олимпийская сборная США по фристайлу выиграла золото в лыжной акробатике
Фристайлисты американской сборной выиграли соревнования по лыжной акробатике в миксте на Олимпиаде в Пекине.Команда в составе Эшли Колдуэлла , Кристофера Лиллиса, Джастина Шёнефельда завоевала золотые медали с результатом 338,34 балла.Серебро досталось фристайлистам из Китая, бронзу взяли спортсмены олимпийской сборной Канады.Команде сборной России выйти в финал не удалось. По итогам соревнований наша сборная в составе Любови Никитиной, Ильи Бурова и Станислава Никитина заняла пятое место, набрав в сумме 295,97 балловНа последнем, шестом месте оказалась олимпийская сборная Беларуси.
10.02 / 17:29
фристайл Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Сборная США стала первой в командной акробатике
Спортсмены из Соединенных штатов выиграли соревнования, на которые не пустили украинцев из-за коронавируса. Сборная Соединенных штатов Америки стала победителем в командных соревнованиях по фристайлу в акробатике.
10.02 / 16:19
золото общество заражение Сборная США завоевала золото в командном миксте по фристайлу
В четверг, 10 февраля, в Пекине (Китай) на Олимпийских играх-2022 состоялись смешанные командные соревнования по фристайлу в акробатике.
10.02 / 16:15
спорт золото общество Сборная США выиграла олимпийское золото по лыжной акробатике в командном миксте
Сборная США выиграла золото в командном миксте по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пекине.
10.02 / 15:43
буря Американские фристайлисты победили в миксте в лыжной акробатике
Американские фристайлисты стали победителями соревнований по лыжной акробатике среди смешанных команд на Олимпийских играх, которые проходят в Пекине.
05.08 / 14:07
ожирение Фото Американка не вмещалась ни в одном кресле и сбросила 110 килограммов
Женщина не могла завязать шнурки и была вынуждена выбирать заведения с большими креслами. Но она изменила свой рацион и стала чемпионкой по триатлону.
10.03 / 17:52
чемпионат нео Психология и отношения Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла пятое место на чемпионате мира
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла пятое место на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Казахстане. 10 марта в первой финальной попытке она показала третий результат.
10.03 / 15:21
чемпионат буря Психология и отношения Любовь Никитина завоевала бронзу чемпионата мира в лыжной акробатике
22-летняя россиянка Любовь Никитина стала бронзовым призёром чемпионата мира по лыжному фристайлу, который проходит в Алматы (Казахстан). Соревнования продлятся до 11 марта.
10.03 / 15:20
чемпионат буря Психология и отношения Россиянка Никитина выиграла бронзу в лыжной акробатике на ЧМ по фристайлу
Россиянка Любовь Никитина выиграла бронзу в лыжной акробатике на чемпионате мира по фристайлу в Алма-Ате.В последней попытке 22-летняя спортсменка набрала 94,47 балла.Первое место выиграла австралийская фристайлистка Лора Пил (106,46), серебряную награду завоевала американка Эшли Колдуэлл (101,74).Напомним, что среди мужчин чемпионом мира в этой дисциплине стал Максим Буров, а третье место занял Павел Кротов.Накануне россиянка Анастасия Смирнова победила в парном могуле.Турнир в Алма-Ате завершится 11 марта командными соревнованиями.
10.03 / 15:02
золото чемпионат буря Россиянин Максим Буров взял золото в лыжной акробатике на чемпионате мира
Его соперник - американец Кристофер Лиллис, отстал всего на два очка, заняв второе место. Бронза также у россиян. Ее получил россиянин Павел Кротов, набрав 127,5 балла.
10.03 / 14:57
спорт чемпионат Лыжный спорт Россиянка Никитина взяла бронзу чемпионата мира по лыжной акробатике
В Алма-Ате проходит чемпионат мира по лыжной акробатике. Победа досталась представительнице Австралии Лоре Пил. Она набрала 106,46 балла.
10.03 / 14:17
золото чемпионат буря Фристайлист Буров стал чемпионом мира в акробатике
Россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в акробатике на чемпионате мира по фристайлу, который проходит в Алма-Ате.Результат 22-летнего Бурова составил 135,00 балла.
10.03 / 13:54
чемпионат Психология и отношения Россиянка взяла бронзу на чемпионате мира по фристайлу в акробатике
На чемпионате мира по фристайлу, проходящему в Алма-Ате, завершились соревнования по лыжной акробатике среди женщин. Первое место заняла австралийка Лора Пи, второй оказалась представительница США Эшли Колдуэлл, а бронзу взяла российская спортсменка Любовь Никитина.
17.01 / 09:32
золото буря Психология и отношения Ярославцы взяли медали на Кубке Мира по фристайлу
Соревновательный день 16 января в спорткомплексе «Подолино» под Ярославлем закончился победой российских спортсменов.
16.01 / 21:46
фристайл Россиянин Буров выиграл состязания по лыжной акробатике на этапе Кубка мира
Второй результат в этой дисциплине показал другой россиянин Павел Кротов. Бронзу выиграл швейцарец Ной Рот.
16.01 / 21:12
буря Психология и отношения Максим Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике
Россиянин Максим Буров 16 января стал победителем соревнований по лыжной акробатике в рамках домашнего этапа Кубка мира по фристайлу.
16.01 / 21:01
Психология и отношения Никитина завоевала бронзу в лыжной акробатике на этапе КМ в Ярославле
Российская фристайлистка Любовь Никитина заняла третье место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Ярославле.Отечественная спортсменка набрала 93,41 балла.Победу одержала Лора Пил из Австралии с результатом 96,59 балла.
16.01 / 20:48
Психология и отношения Россиянка Никитина стала третьей в лыжной акробатике на этапе КМ по фристайлу
Россиянка Любовь Никитина заняла третье место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Ярославле, передает «МИР 24».
16.01 / 20:36
золото буря Психология и отношения М. Буров выиграл домашний этап Кубка мира в лыжной акробатике, у Кротова — серебро
Российские лыжные акробаты завоевали три медали в первом старте на этапе Кубка мира по фристайлу в Ярославле. В соревнованиях мужчин лидер Кубка мира Максим Буров в борьбе за золото опередил соотечественника Павла Кротова. Для Бурова-младшего это уже вторая победа в сезоне.
19.06 / 13:13
золото Белоруска Анна Гуськова завоевала золотую награду на первом этапе Кубка мира по фристайлу
Соревнования прошли в Китае. В финале лыжной акробатики Гуськова опередила китаянку Сю Ментао и американку Эшли Колдуэлл.
19.06 / 11:43
спорт самит деревня Белоруска Анна Гуськова - победительница первого этапа Кубка мира по фристайлу
Соревнования прошли в Китае. В финале лыжной акробатики Гуськова опередила китаянку Сю Ментао и американку Эшли Колдуэлл. Для белоруски это первая победа в карьере на этапах Кубка мира.
08.03 / 16:42
политика Фристайлист из РФ Павел Котов завоевал серебро на этапе Кубка мира
Фристайлист из России Павел Кротов стал серебряным призером на этапе Кубка мира в лыжной акробатике.