Мартин Малютин Англия Венгрия Будапешт спорт чемпионат Европы плавание Мартин Малютин Англия Венгрия Будапешт
/ nsn.fm

Россиянин Малютин стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров вольным стилем

Российский пловец Мартин Малютин завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в финальном заплыве на дистанции 200 метров вольным стилем, передает ТАСС.На соревнованиях, которые проходят в венгерском Будапеште, россиянин установил рекорд европейских первенств, преодолев дистанцию за 1 минуту 44,79 секунды.Вторым стал британец Данкан Скотт (+0,40), третье место занял его соотечественник Томас Дин (+0,55)..