Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Симон Детье Швеция биатлон спорт Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Симон Детье Швеция
/ ren.tv

Россиянин Латыпов стал вторым в масс-старте Кубка мира по биатлону

Россиянин Эдуард Латыпов выиграл серебряную медаль в масс-старте на финальном этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.

Первым к финишу пришел французский спортсмен Симон Детье, показав результат в 35 минут 43,7 секунды и допустив 2 промаха на огневых рубежах.

Латыпов также промахнулся дважды и уступил лидеру 8,9 секунды. Бронза досталась Йоханнесу Бё (+17,5; три промаха). Еще один россиянин, Матвей Елисеев, финишировал 17-м, Евгений Гараничев стал 21-м.