Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Бенедикт Долль Симон Дестье Норвегия Швеция Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Бенедикт Долль Симон Дестье Норвегия Швеция

Дестье выиграл масс-старт в Эстерсунде, Латыпов – второй. Бе завоевал Большой хрустальный глобус

Французский биатлонист Симон Дестье выиграл масс-старт на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Второе место занял россиянин Эдуард Латыпов.

Третьим финишировал норвежский спортсмен Йоханнес Бе, который завоевал Большой хрустальный глобус.Кубок мира.10-й этап.Эстерсунд (Швеция) Мужчины.

Масс-старт. 15 км.1. Симон Дестье (Франция) — 35.43,7 (2 промаха)2. Эдуард Латыпов (Норвегия) — +8,9 (2)3. Йоханнес Бе (Франция) — +17,5 (3)4.