Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Стурла Холм Легрейд Норвегия Россия спорт заражение Коронавирус (COVID-19) Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Стурла Холм Легрейд Норвегия Россия
/ penzainform.ru

Россиянин Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Спортсмен преодолел дистанцию в 10 километров за 27 минут и 0,8 десятых секунды.

Россиянин допустил один промах. Второе место занял француз Эильен Жаклен. Тройку сильнейших замкнул норвежец Стурла Холм Легрейд.Другой россиянин — Антон Бабиков — занял пятое место.

Его соотечественник Даниил Серохвостов финишировал седьмым.Для Логинова это первая победа на этапах Кубка мира в нынешнем сезоне.