Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Артем Мальцев Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Артем Мальцев

Россияне показали пять лучших результатов на четвертом этапе «Тур де Ски». Гонку выиграл Большунов

В Италии завершился четвертый этап многодневки «Тур де Ски». В мужской гонке на 15 км свободным стилем с раздельным стартом пять лучших результатов показали лыжники из России.

Александр Большунов занял первое место, преодолев дистанцию за 32 минуты и 49,6 секунды. Серебро завоевал Денис Спицов с отставанием в 8,3 секунду, а бронзу – Иван Якимушкин (+13,9).Четвертым в итоговом протоколе стал Алексей Червоткин (+19,2), а пятым – Артем Мальцев (+21,8).Вдобавок стоит отметить, что Евгений Белов показал седьмой результат (+27,6), а Андрей Мельниченко занял восьмое место (+29,2).источник: «Советский спорт».