Александр Большунов Эмиль Иверсен Пол Голберг Симен Крюгер Норвегия Финляндия Александр Большунов Эмиль Иверсен Пол Голберг Симен Крюгер Норвегия Финляндия

Норвежец Иверсен победил в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти, Большунов показал пятый результат

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен стал победителем скиатлона в рамках седьмого этапа Кубка мира в финском Лахти.29-летний спортсмен прошел всю дистанцию за 1 час 10 минут 18,4 секунды.

Второе место занял его соотечественник Шур Рете (+0,4). Тройку лучших замкнул еще один представитель Норвегии Пол Голберг, проигравший лидеру 6,6 секунды.Россиянин Александр Большунов показал пятый результат (+20,9).

Отметим, что спортсмен упал незадолго до финиша.Кубок мира7-й этап. Лахти (Финляндия)МужчиныСкиатлон1. Эмиль Иверсен – 1.10.18,4 2.