Дмитрий Пидручный Дарья Блашко Антон Дудченко Вит Семеренко Юлия Джима Норвегия Швейцария Белоруссия биатлон спорт общество Дмитрий Пидручный Дарья Блашко Антон Дудченко Вит Семеренко Юлия Джима Норвегия Швейцария Белоруссия

Россия выиграла смешанную эстафету в Оберхофе, Украина замкнула топ-10

В немецком Оберхофе завершилась смешанная эстафета на очередном этапе Кубка мира.Сборная Украины финишировала на 10-й позиции.

Сине-желтые выступили в составе из Дарьи Блашко, Юлии Джимы, Артема Примы и Дмитрия Пидручного.Победу в гонке добыла сборная России, которая финишировала с результатом в 1:08:21,7 секунд.

На второй позиции финишировали норвежцы — отрыв от россиян составил 0,7 секунды. Третье место осталось за командой Франции.Сегодня в Оберхофе состоится и сингл-микст — начало в 15:40 по киевскому времени.