Александр Логинов Кентен Фийон Майе Лукас Хофер Антон Дудченко Стурла Холм Легрейд Норвегия Украина биатлон спорт кубок мира Александр Логинов Кентен Фийон Майе Лукас Хофер Антон Дудченко Стурла Холм Легрейд Норвегия Украина
/ apostrophe.ua

Мужская индивидуальная гонка по биатлону в Антхольце завершилась сенсацией, украинец едва не попал в топ-3

В итальянском Антхольце в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка. Победителем гонки стал российский биатлонист Александр Логинов, который прошел 20-километровую дистанцию за 48 минут 41 секунду, не допустив ни одного промаха.

Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд, третьим стал француз Кентен Фийон Майе. Лучшим среди украинцев стал Антон Дудченко, который финишировал на пятой позиции, отстав от третьего места всего на 0,3 секунды. Результаты мужской индивидуальной гонки в Антхольце: 1.

Александр Логинов (Россия) - +48:41.1 (0 промахов) 2. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) - +58.5 (2) 3. Кентен Фийон Майе (Франция) - +1:10.6 (2) 4.