Артем Примы - главные новости

05.03 / 18:26
спорт общество семья стрельба Здоровье и красота Норвегия выиграла одиночную смешанную эстафету в Нове-Место, Украина заняла 6-е место
Сборная Норвегии выиграла одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.
05.03 / 14:50
спорт общество стрельба Здоровье и красота Украина упустила медаль в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место, финишировав шестой
Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Украина финишировала на 6-й позиции, хотя до последней стрельбы шла на 3-м месте.
02.12 / 16:41
спорт общество Здоровье и красота Пидручный не будет участвовать в оставшихся гонках в Контиолахти
Лидер мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный пропустит заключительные гонки на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.
29.11 / 23:35
спорт общество стрельба Санитра: Прима и Пидручный должны стартовать в эстафете
Тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра подвел итоги стартовой гонки на Кубке мира 2022/23, которая прошла в Контиолахти.
12.02 / 17:30
спорт общество Здоровье и красота Санитра: У нас появился шанс сразиться за высокие места в пасьюте
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты спринтерской гонки на Олимпиаде в Пекине.
11.02 / 15:26
биатлон Олимпиада-2022 сборная Украины Ребята в хорошей форме - тренер сборной Украины по биатлону
Алексей Кравченко рассказал о состоянии биатлонистов перед соревнованиями в спринте. В индивидуальной гонке украинские биатлонисты показали хорошую форму, но не доработали на огневых рубежах.
05.02 / 20:21
спорт хоккей золото Неудачный биатлон и дисквалификация россиян – результаты Олимпиады-2022 за 5 февраля
1. Ирен Схаутен (Нидерланды) – 3:56.93.2. Франческа Лоллобриджида (Италия) - 3:58.063.
05.02 / 13:50
Олимпиада 2022 Норвегия выиграла смешанную эстафету по биатлону на Олимпиаде, Украина провалилась
В борьбе за серебро Франция опередила ОКР Норвегия выиграла смешанную эстафету на Олимпиаде в Пекине. Олимпийское золото норвежцам на последнем этапе принес Йоханнес Бе. Второе место заняла Франция, которое в борьбе за серебро опередила команду Олимпийского комитета России.
05.02 / 13:19
Пекин биатлон сборная Украины Первая биатлонная гонка Олимпиады-2022 завершилась фантастической развязкой
Сборная Украины по биатлону неудачно выступила в смешанной эстафете на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине. Наша команда в составе Валентины Семеренко, Юлии Джимы, Артема Примы и Дмитрия Пидручного финишировала 13-й.
23.01 / 23:00
футбол спорт общество Санитра: Сейчас наши спортсмены не в оптимальной форме, но уверен, что на Олимпиаде все получится
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты команды на этапе Кубка мира в Антхольце в преддверии Олимпиады в Пекине.
23.01 / 20:06
спорт общество Здоровье и красота Цымбал: Доволен своим первым кругом, держался в группе
Богдан Цымбал прокомментировал свое выступление в составе сборной Украины по биатлону в мужской эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
23.01 / 15:37
футбол спорт общество Норвегия легко выиграла мужскую эстафету в Антхольц-Антерсельве, Украина — шестая
На этапе Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве завершилась мужская эстафета 4х7,5 километров, которую с комфортным преимуществом выиграла Норвегия (1:12:14,7).
07.01 / 15:43
спорт общество isport.ua Биатлон: Логинов выиграл спринт в Оберхофе, Цымбал – в ТОП-20
В немецком Оберхофе состоялась первая гонка после рождественского перерыва. В пятницу, 7 января, в Оберхофе (Германия) стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону, в рамках которого состоялась спринтерская гонка у мужчин. Победу одержал российский биатлонист Александр Логинов, который допустил лишь один промах на огневых рубежах, несмотря на сильный снегопад.
07.01 / 15:27
спорт общество закрыть Биатлон: Логинов выиграл спринт в Оберхоффе, Цымбал попал в ТОП-20
В пятницу, 7 января, в Оберхофе (Германия) начался пятый этап Кубка мира по биатлону, в рамках которого прошла спринтерская гонка у мужчин.
14.03 / 16:39
биатлон спорт общество Меркушина и Цымбал заняли десятое место в сингл-миксте в Нове-Место
Предпоследний этап Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место завершался сингл-микстом, в котором Украину представляли Анастасия Меркушина и Богдан Цымбал.
14.03 / 15:04
спорт общество интересное Украина взяла 5-е место на IX этапе Кубка мира по биатлону
В Чехии состоялась предпоследняя гонка девятого этапа Кубка мира по биатлону, в которой сборная Украины заняла пятое место. Об этом пишет "".
14.03 / 14:03
общество isport.ua нео Норвегия без шансов для соперников выиграла смешанную эстафету, Украина - в топ-5
Даже штрафной круг не помешал украинцам показать высокий результат. Сборная Украины в составе Дарьи Блашко, Юлии Джимы, Артема Примы и Дмитрия Пидручного заняла высокое пятое место в смешенной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.
31.01 / 16:39
спорт общество isport.ua Украинские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на ЧЕ
Украина стала третьей в смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону. Чемпионат Европы по биатлону в польском Душники-Здруй в воскресенье, 31 января, завершился сменной эстафетой.
30.01 / 16:04
биатлон Первая победа в сезоне: украинец Прима стал чемпионом Европы в гонке преследования
Наш соотечественник выиграл, несмотря на три промаха. В субботу, 30 января, состоялась мужская гонка преследования на Чемпионате Европы по биатлону в польских Душниках-Здруй, которая завершилась триумфом для украинца Артема Примы. Наш соотечественник одержал победу, несмотря на три промаха на огневых рубежах.
27.01 / 14:56
биатлон спорт чемпионат Европы Меркушина завоевала серебро в первой гонке чемпионата Европы по биатлону
сообщает biathlon.com.ua.Украинка без промахов отработала на всех огневых рубежах и в итоге уступила только представительницы Польши Монике Хойниш-Старези, "бронза" досталась россиянке Ларисе Куклиной.В цветочную церемонию награждения также попала украинка Ирина Петренко, которая преодолела дистанцию ​​без штрафных минут и заняла в итоге пятое место.Также сегодня в Душники-Здруй пройдет мужская индивидуальная гонка на 20 км с участием украинцев Артема Примы, Богдана Цымбал, Артем Тищенко, Руслана Ткаленко, Тараса Лесюка и Руслана Бригадира.
10.01 / 15:01
биатлон спорт общество Россия выиграла смешанную эстафету в Оберхофе, Украина замкнула топ-10
В немецком Оберхофе завершилась смешанная эстафета на очередном этапе Кубка мира.
09.07 / 15:37
технологии спорт золото общество "Пришла посылочка": лидер сборной Украины по биатлону получил золотую медаль после дисквалификации России (фото)
Instagram.Золотые медали изначально принадлежали cборной России. Однако россияне были лишены первого места после допингового скандала - биатлониста Александра Печенкина дисквалифицировали на четыре года.Победителем гонки в итоге была признана украинская сборная в составе Артема Тищенко, Сергея Семенова, Артема Примы и Дмитрия Пидручного.