Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Москва биатлон спорт общество Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Москва
/ sport-interfax.ru

Россия стала четвертой в мужской эстафете на этапе Кубка мира

По ходу дистанции российская сборная шла 22-й; первое место заняла Франция Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Сборная Франции по биатлону завоевала "золото" в эстафете, которая прошла в рамках 6-го этапа Кубка мира в немецком Оберхофе в пятницу.

Французы использовали 6 дополнительных патронов, избежав штрафных кругов. Вторыми финишировали норвежцы. Их отставание составило 4,2 секунды, несмотря на один штрафной круг.

Тройку лидеров замкнула команда Италии (9 дополнительных патронов, отставание 1 мин. 06, сек). Российская команда в составе Кирилла Стрельцова, Матвея Елисеева, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова финишировала четвертой.