Сергей Милинкович Савич Россия Шотландия Сербия Белград футбол спорт чемпионат Сергей Милинкович Савич Россия Шотландия Сербия Белград
/ ren.tv

Россия проигрывает Сербии 0:4 после первого тайма матча Лиги Наций

Сборная России по футболу проигрывает команде Сербии со счетом 0:4 после первого тайма матча Лиги Наций, который проходит в Белграде.

В составе хозяев отличились Неманя Радонич (10-я минута), Лука Йович (25,45) и Душан Влахович (40). Стоит отметить, что 12 ноября сербы упустили возможность выйти на чемпионат Европы, уступив в квалификации сборной Шотландии.

Кроме того, в балканской команде были выявлены случаи заболевания COVID-19 - сегодня тренер хозяев не смог рассчитывать на вратаря Джорджа Николича, полузащитника Сергея Милинковича-Савича, а также хавбека Дарко Лазовича и Луку Миливоевича..