Джордж Николич - главные новости

19.11 / 01:52
спорт оборона самит Ошибки в обороне и нереализованные моменты: как сборную России разгромили в Белграде
Сборная России потерпела крупное поражение в заключительном матче группового этапа Лиги наций, пропустив четыре безответных мяча ещё в первом тайме. Игра могла пойти по другому сценарию, но форвард отечественной команды Антон Заболотный не реализовал целый ряд опасных моментов.
18.11 / 23:56
футбол спорт чемпионат Россия проигрывает Сербии 0:4 после первого тайма матча Лиги Наций
Сборная России по футболу проигрывает команде Сербии со счетом 0:4 после первого тайма матча Лиги Наций, который проходит в Белграде. В составе хозяев отличились Неманя Радонич (10-я минута), Лука Йович (25,45) и Душан Влахович (40).
18.11 / 16:42
сборная России по футболу Лига наций УЕФА Коронавирус (COVID-19) У 5 игроков сборной Сербии перед матчем с РФ в Лиге наций нашли COVID
В день матча Лиги наций между Сербией и Россией еще три футболиста балканской команды сдали положительные тесты на COVID-19. Как сообщает пресс-служба сербской команды, вирус обнаружили у вратаря Джорджа Николича, полузащитника Сергея Милинковича-Савича, а также хавбека Дарко Лазовича, Луки Миливоевича и одного из физиотерапевтов.
18.11 / 14:49
спорт Коронавирус (COVID-19) В сборной Сербии перед матчем с Россией произошла вспышка коронавируса
Футбольный союз Сербии сообщил, что в результате тестирования была выявлена вспышка коронавируса в сборной команде.
18.11 / 14:36
футбол спорт история Коронавирус (COVID-19) В сборной Сербии произошла вспышка коронавируса перед игрой Лиги наций с Россией
В сборной Сербии по футболу произошла вспышка коронавируса перед матчем Лиги наций против сборной России. О нескольких случаях заражения сообщается на сайте Футбольного союза Сербии (ФСС).
18.11 / 13:49
футбол спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Три футболиста сборной Сербии пропустят матч против России из-за коронавируса
18.11 / 13:46
спорт общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Три сербских футболиста заразились коронавирусом перед игрой с Россией
Футболисты сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич, Дарко Лазович и Джордже Николич пропустят заключительный матч Лиги наций со национальной командой России. Милинкович-Савич, Лазович и Николич сдали положительные тесты на коронавирусную инфекцию.
18.11 / 13:33
спорт УЕФА пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Милинкович-Савич и ещё двое футболистов сборной Сербии пропустят матч с Россией из-за коронавируса
Футбольный союз Сербии подтвердил, что у троих футболистов и физиотерапевта национальной сборной обнаружен коронавирус, из-за чего они пропустят матч Лиги наций УЕФА с командой России.Как сообщает пресс-служба организации, положительные тесты сдали полузащитник Сергей Милинкович-Савич  из «Лацио», вратарь Джордже Николич («Базель») и вингер Дарко Лазович («Верона»). Все они покинули расположение сборной и самоизолировались.18 ноября сборная Сербии проведёт матч шестого тура Лиги наций с командой России.