Андрей Афанасьев Антон Соколов Артем Ниязов Россия Украина Грузия Испания Португалия спорт общество чемпионат Андрей Афанасьев Антон Соколов Артем Ниязов Россия Украина Грузия Испания Португалия

Россия победила Украину на ЧЕ по мини-футболу

Победа одержана в полуфинальном матче Российская сборная на чемпионате Европы по мини-футболу победила команду Украины. Счет в полуфинальном матче – 3:2.

У россиян голы забили Антон Соколов, Андрей Афанасьев и Артем Ниязов. Отлично проявил себя голкипер сборной России Дмитрий Путилов — он не позволил украинцам сравнять счет, отразив пенальти за минуту до окончания матча.Сборная России на этом турнире не потерпела ни одного поражения.

В четвертьфинале чемпионата Европы российские футболисты переиграли соперников из Грузии со счетом 3:1.Соперника россиян в финальном матче определит противостояния команд Испании и Португалии.