Андрей Афанасьев Антон Соколов Артем Ниязов Россия Украина футбол спорт Андрей Афанасьев Антон Соколов Артем Ниязов Россия Украина

Россия обыграла Украину и вышла в финал Чемпионата Европы по мини-футболу

Сборная России по мини-футболу разгромила украинских соперников и вырвалась в финал Чемпионата Европы. Фанаты не могут сдержать радости — игра была достаточно напряженной.

Как уточняет «Спорт-Экспресс», матч завершился со счетом 3:2. Первым мяч в ворота украинцев закатил Антон Соколов. На 15-й минуте состязания отметился Андрей Афанасьев, а на 31-й — Артем Ниязов.

Отлично проявил себя и российский вратарь Дмитрий Путилов: на последних минутах матча ему ловко удалось отбить пенальти. Как и стоило того ожидать, игра не обошлась без грандиозных скандалов.