Федор Чалов Михаил Галактионов Венгрия Исландия футбол спорт чемпионат Федор Чалов Михаил Галактионов Венгрия Исландия
/ vesti.ru

Россия отправила в ворота Исландии три мяча в первом тайме

В Венгрии завершился первый тайм матча молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными России и Исландии. Россияне владели заметным территориальным преимуществом и закономерно выиграли первую 45-минутку со счетом 3:0.

Команда Михаила Галактионова, как и положено фавориту матча, активно начала встречу. Исландцы же оборонялись большими силами.

Россиянам приходилось бить издали. Однако этим ударам не хватало точности. Первый опасный момент у ворот Патрика Гуннарссона возник ближе к середине первого тайма.