Патрик Гуннарссон - главные новости

31.05 / 16:39
спорт закон самит Вратарь «Викинга» в домашних матчах клуба двигает штанги ворот, сокращая створ на 15-20 см
Вратарь норвежского клуба «Викинг» Патрик Гуннарссон придумал необычный способ помочь своему клубу в домашних матчах. За несколько секунд до того, как главный судья даёт свисток, и после того, как помощник судьи привычно проверил и осмотрел ворота, Патрик Гуннарссон принимается со всей силы вбивать штангу внутрь. Затем он переходит к другой стойке ворот и делает то же самое.
25.03 / 22:06
футбол спорт чемпионат Российская молодежка разгромила исландцев на старте Евро-2021
Сборная России по футболу уверенно стартовала на групповом этапе молодежного чемпионата Европы-2021. В первой игре турнира, прошедшей в Венгрии, подопечные Михаила Галактионова разгромили команду Исландии со счетом 4:1.
25.03 / 20:50
футбол спорт чемпионат Россия отправила в ворота Исландии три мяча в первом тайме
В Венгрии завершился первый тайм матча молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными России и Исландии. Россияне владели заметным территориальным преимуществом и закономерно выиграли первую 45-минутку со счетом 3:0.