Андрей Афанасьев Сергей Абрамов Антон Соколов Россия Украина Казахстан Грузия Испания Португалия спорт общество евро Андрей Афанасьев Сергей Абрамов Антон Соколов Россия Украина Казахстан Грузия Испания Португалия

Россия обыгрывает Украину после 1-го тайма полуфинала мини-футбольного Евро

После первого тайма полуфинального матча чемпионата Европы по мини-футболу Россия обыгрывает Украину со счётом 2:1. На 2-й минуте счёт открыл Антон Соколов с передачи Сергея Абрамова.

На 15-й минуте преимущество россиян удвоил Андрей Афанасьев. Через минуту после гола российской команды Евгений Серый сумел отыграть один мяч для украинцев.

Сборная России в четвертьфинале обыграла команду Грузии со счётом 3:1, а Украина победила Казахстан — 5:3. Россияне на турнире пока не потерпели ни одного поражения.