Андрей Афанасьев Антон Соколов Россия Украина Португалия спорт золото общество Андрей Афанасьев Антон Соколов Россия Украина Португалия
/ svpressa.ru

После победы над Украиной Россия упустила золото Евро-2022

Сборная России по мини-футболу проиграла Португалии в финале Евро-2022.Российские футзалисты вели 2:0 по ходу матча. Голы в нашем составе забили Антон Соколов (10-я минута) и Андрей Афанасьев (13).Но перед самым перерывом португальцы отыграли один мяч — это сделал Томаш Паку (19).

Во втором тайме забили Андре Коэлью (27, 32) и Пани (40). Сборная Португалии стала двукратным чемпионом Европы, а наши футзалисты проиграли пятый финал чемпионата Европы подряд.