Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Россия Швейцария Чехия Дания Пекин спорт сборная России по хоккею Олимпиада 2022 Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Россия Швейцария Чехия Дания Пекин
/ ren.tv

Россия обыграла Швейцарию в матче группового этапа по хоккею в Пекине

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в матче группового этапа на Олимпийских играх в Пекине. Встреча завершилась счетом 1:0 в пользу россиян.

Единственная шайба была заброшена в первом периоде Антоном Слепышевым за 2,7 секунды до его окончания. Далее у нашей сборной ожидаются матчи с Данией и Чехией.

Первый состоится 11 феврала, второй - 12 февраля. В четвертьфинал выйдут победители трех квартетов, а также лучшая команда из числа занявших второе место.