Мирко Мюллер - главные новости

09.02 / 18:47
происшествия спорт политика Олимпиада-2022 в Пекине: итоги дня и медали 9 февраля. Хоккеисты РФ и Швейцарии подрались на льду
В столице Китая Пекине завершился пятый день зимних Олимпийских игр. У России появилась еще одна медаль, а российские хоккеисты подрались со сборной Швейцарии прямо во время матча.Что еще случилось на Олимпиаде 9 февраля: Спортсмен Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1 500 метров в шорт-треке; Сборная ОКР по хоккею победила швейцарцев со счетом 1:0; Российские хоккеисты подрались со швейцарцами прямо во время матча.
11.02 / 00:06
спорт золото история Дания - Россия. Онлайн-трансляция хоккейного матча Олимпиады-2022
В пятницу российские хоккеисты в своем втором матче олимпийского турнира сыграют против Дании.
09.02 / 15:01
спорт президент самит Поздняков оценил победу российских хоккеистов над Швейцарией
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков оценил победу сборной ОКР над Швейцарией в стартовом матче мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине.
09.02 / 14:22
происшествия спорт хоккей Российские хоккеисты подрались со швейцарскими на Олимпиаде
Российские хоккеисты подрались со швейцарскими спортсменами на 33-й минуте матча. Это произошло на встрече двух команд на Олимпийских играх в Пекине.«После одной из атак россиян у ворот соперников произошла стычка, которая привела к штрафам за грубость.
09.02 / 14:15
спорт сборная России по хоккею Олимпиада 2022 Россия обыграла Швейцарию в матче группового этапа по хоккею в Пекине
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в матче группового этапа на Олимпийских играх в Пекине.  Встреча завершилась счетом 1:0 в пользу россиян.  Единственная шайба была заброшена в первом периоде Антоном Слепышевым за 2,7 секунды до его окончания.  Далее у нашей сборной ожидаются матчи с Данией и Чехией. Первый состоится 11 феврала, второй - 12 февраля.
09.02 / 13:42
спорт хоккей закон Российские и швейцарские хоккеисты устроили драку в олимпийском матче
Сборная России по хоккею ведет со счетом 1:0 перед стартом третьего периода в первом матче на Олимпиаде против Швейцарии.
09.02 / 13:33
происшествия спорт хоккей Российские хоккеисты подрались со швейцарцами на Олимпиаде в Пекине
Хоккеисты Олимпийского комитета России (ОКР) устроили драку со швейцарцами в середине второго периода группового матча между сборными на Олимпийских играх — 2022 в Пекине.
09.02 / 13:14
хоккей драки Олимпиада 2022 Российские хоккеисты подрались со швейцарцами на Олимпиаде
Хоккеисты сборной России устроили драку со швейцарцами в середине второго периода группового матча между сборными. После одной из атак россиян у ворот соперников произошла стычка, которая привела к штрафам за грубость.
09.02 / 13:04
происшествия спорт Воронков и Карнаухов устроили драку с Мюллером и Амбюлем в матче со сборной Швейцарии
В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит стартовый матч турнира между мужскими хоккейными сборными России и Швейцарии. К середине второго периода счёт в пользу подопечных Алексея Жамнова — 1:0. На 33-й минуте встречи нападающий сборной России Дмитрий Воронков тараном пошёл на швейцарские ворота.
18.01 / 17:43
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии по хоккею объявила состав на Олимпиаду. Команда в одной группе с Россией
Сборная Швейцарии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай). Все хоккеисты являются представителями местного чемпионата.
09.05 / 15:51
хоккей роды чемпионат Четыре игрока из НХЛ сыграют за Швейцарию на ЧМ-2021
Сборная Швейцарии по хоккею опубликовала расширенный состав для подготовки к чемпионату мира, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. В заявку вошли четыре представителя клубов Национальной хоккейной лиги: нападающие Нико Хишир («Нью-Джерси Дэвилз»), Филипп Курашёв («Чикаго Блэкхоукс»), Тимо Майер («Сан-Хосе Шаркс») и защитник Йонас Зигенталер («Нью-Джерси Дэвилз»).
15.02 / 08:29
спорт конференция «Каролина» победила «Нью-Джерси» в НХЛ, Свечников забросил одну шайбу
Встреча прошла в Роли и завершилась в пользу хозяев — 5:2.В составе «Харрикейнз» отличились Нино Нидеррайтер, Уоррен Фёгеле, россиянин Андрей Свечников, Мартин Нечас и Джоэль Эд
14.12 / 08:53
спорт Гол Ничушкина помог «Колорадо» победить «Нью-Джерси» в НХЛ
Встреча прошла в Денвере и завершилась в пользу хозяев — 3:1.В составе «Эвеланш» отличились россиянин Валерий Ничушкин, а также Габриэль Ландеског и Натан Маккиннон. Гост
14.12 / 07:46
спорт конференция НХЛ. "Колорадо" благодаря голу Ничушкина обыграл "Дэвилз" и вышел в лидеры Запада
"Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на домашнем льду обыграл команду "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 1:1).
13.07 / 08:06
Назначены даты арбитражных слушаний по контрактам НХЛ — в списке 34 игрока
Стал известен график арбитражных слушаний по контрактам игроков, которые запланированы на период с 20 июля по 4 августа. Об этом сообщает Sportsnet.ca.Изначально заявки на арбитраж подали 40 игроков, из которых шесть уже успели подписать новые контракты со своими клубами. Сделать это можно в любой момент до вынесения решения арбитром. Как правило, арбитражные контракты рассчитаны на один или два сезона. При этом зарплата игрока, назначенная арбитром, не может быть меньше 85% от суммы предыдущего контракта. 20 июля: Брок Макгинн («Каролина Харрикейнз»), Джейсон Дикинсон («Даллас Старз»), Джоэл Армиа («Монреаль Канадиенс»), Джордан Биннингтон («Сент-Луис Блюз») 21 июля: Эндрю Копп («Виннипег Джетс») 22 июля: Маккензи Уигар («Флорида Пантерз»), Зак Астон-Риз («Питтсбург Пингвинз»), Кристиан Джус («Вашингтон Кэпиталз») 23 июля: Эван Родригес («Баффало Сэйбрз») 24 июля: Оскар Сундквист («Сент-Луис Блюз»), Нил Пионк («Виннипег Джетс») 25 июля: Коннор Каррик («Нью-Джерси Дэвилз»), Джейкоб Труба («Нью-Йорк Рейнджерс») 26 июля: Колтон Сиссонс («Нэшвилл Предаторз») 27 июля: Чейс Де Лео («Анахайм Дакс»), Сэм Беннетт («Калгари Флэймз») 28 июля: Мирко Мюллер («Нью-Джерси Дэвилз») 29 июля: Давид Риттих («Калгари Флэймз»), Павел Бучневич («Нью-Йор Рейнджерс») 30 июля: Скотт Лотон («Филадельфия Флайерз») 31 июля: Джей Ти Комфер («Колорадо Эвеланш») 1 августа: Реми Эли («Баффало Сэйбрз»), Райан Ломберг («Калгари Флэймз»), Чандлер Стивенсон («Вашингтон Кэпиталз») 2 августа: Линус Уллмарк («Баффало Сэйбрз»), Чарльз Удон («Монреаль Канадиенс»), Уилл Бутчер («Нью-Джерси Дэвилз») 3 августа: Арттури Лехконен («Монреаль Канадиенс») 4 августа: Джейк Маккейб («Баффало Сэйбрз»), Ринат Валиев («Калгари Флэймз»), Антон Форсберг («Каролина Харрикейнз»), Шелдон Драйс («Колорадо Эвеланш»), Рокко Гримальди («Нэшвилл Предаторз»), Джоэл Эдмундсон («Сент-Луис Блюз»).
06.07 / 16:36
Стал известен список из 40 игроков НХЛ, подавших в арбитраж
40 игроков Национальной хоккейной лиги подали в арбитраж, информирует официальный сайт лиги. Арбитражный судья начнет разбирательства 20 июля и должен завершить их 4 августа. Игрок имеет право подписать контракт с командой до вынесения вердикта. Летом прошлого года 44 хоккеиста подали в арбитраж. Однако в итоге судья рассмотрел иски только трех игроков.Полный список подавших в арбитраж: «Анахайм Дакс»:Чейс Де Лео «Бостон Брюинз»:Дэнтон Хайнен «Баффало Сэйбрз»:Реми Эли Джейк Маккейб Эван Родригес Линус Уллмарк «Калгари Флэймз»:Сэм Беннетт Райан Ломберг Давид Риттих Ринат Валиев «Каролина Харрикейнз»:Антон Форсберг Брок Макгинн «Колорадо Эвеланш»: Джей-Ти Комфер Шелдон Драйс Райан Грейвз «Даллас Старз»:Джейсон Дикинсон «Флорида Пантерз»:Маккензи Уигар «Лос-Анджелес Кингз»:Алекс Аяфалло «Монреаль Канадиенс»:Джоэл Армиа Чарльз Удон Арттури Лехконен «Нэшвилл Предаторз»:Рокко Гримальди Колтон Сиссонс «Нью-Джерси Дэвилз»:Уилл Бутчер Коннор Каррик Мирко Мюллер «Нью-Йорк Рейнджерс»:Павел Бучневич Джейкоб Труба «Филадельфия Флайерз»:Скотт Лотон «Питтсбург Пингвинз» Зак Астон-Риз «Сент-Луис Блюз»:Джордан Биннингтон Джоэл Эдмундсон Зак Санфорд Оскар Сундквист «Тампа-Бэй Лайтнинг»:Седрик Пакетт (подписал контракт 5 июля после подачи иска в арбитраж) «Вегас Голден Найтс»:Малкольм Суббан «Вашингтон Кэпиталз»:Кристиан Джус Чандлер Стивенсон «Виннипег Джетс»:Эндрю Копп Нил Пионк.