Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Евгения Павлова Себастиан Самуэльссон Ханна Эберг Симон Жулия Норвегия спорт Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Евгения Павлова Себастиан Самуэльссон Ханна Эберг Симон Жулия Норвегия
/ inforeactor.ru

Россия финишировала 11-й в сингл-миксте на ЧМ по биатлону

Антонен Гигонна и Жулия Симон выиграли сингл-микст на планетарном первенстве по биатлону. Спортсмены из Франции преодолели дистанцию за 36 минут 42,4 секунды.

Норвежцы Йоханнес Бе и Тириль Экхофф проиграли им 2,8 секунды, завоевав серебряные медали. Третье место заняли Себастиан Самуэльссон и Ханна Эберг, представляющие шведскую сборную.