Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия Швеция спорт чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия Швеция
/ runews24.ru

Мужская сборная России стала бронзовым призером в эстафете на ЧМ по биатлону

Россияне выиграли бронзовую медаль в рамках эстафеты чемпионата мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Наши соотечественники уступили соперникам по пьедесталу 50,9 секунды.Золотым призером стала сборная Норвегии, которая показала результат в 1 час 12 минут и 27,4 секунды, и при этом использовала восемь дополнительных патронов.

Обладателями серебра стали представители Швеции (+33,1; 7 патронов).Российская сборная уступила 50,9 секунды, использовав пять дополнительных патронов.

Команду России представляли спортсмены Саид Каримулла Халили, Матвей Елисеев, а также Александр Логинов и Эдуард Латыпов.Стоит отметить, что для нашей сборной эта награда стала первой медалью на чемпионате мира, который закончится в воскресенье.