Рональд Куман Испания спорт чемпионат Рональд Куман Испания

Рональд Куман: «Барселона» показал свой лучший первый тайм в нынешнем сезоне

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман подвел итоги домашнего матча чемпионата Испании против «Реала Сосьедада». Сине-гранатовые пропустили первыми (на 27-й минуте от Виллиана Жозе), но еще до перерыва Хорди Альба и Фреки Де Йонг вывели «Барсу» вперед.

Счет 2:1 стал итоговым.«С таким настроем и интенсивностью, как в этой игре, «Барселона» будем там, где она должна быть, – цитирует Кумана Goal.com – Сегодня мы показали свой лучший первый тайм в нынешнем сезоне.

Мы хорошо владели мячом и прессинговали.Во втором тайме «Реал Сосьедад» продемонстрировал отличную игру. Это была напряженная встреча высокого уровня.