Рональд Куман Испания Барселона футбол Рональд Куман Испания Барселона
/ news.bigmir.net

Куман - о матче с Эйбаром: Да, нам не хватает Месси, который делает разницу

Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал ничейный результат матча против Эйбара (1:1) в рамках чемпионата Испании.“Мы заслужили победу, и сделали для этого все.

Они же пробили только раз по воротам, а мы создавали моменты, но не забили с пенальти, а затем допустили ошибку в защите. Мы много работали и сделали достаточно для победы, но опять не добились ее, и это не в первый раз.В первом тайме у нас были проблемы с выходом из обороны, не открывались между линиями, может быть, из-за страха рисковать.

Были у нас и моменты во втором тайме, но мы их не реализовали.Да, нам не хватает Месси, который забивает и делает разницу, но нельзя говорить, что нам не хватает опытных людей.