спорт google

Рома в большинстве вырвала победу над Вероной

Рома в выездном матче 12-го тура Серии А обыграла Верону — 2:1.Хозяева повели в счете на 27-й минуте после гола Давидовича.

Впрочем, спустя девять минут защитник оставил Верону в меньшинстве. Рома смогла отыграться в конца тайма усилиями Дзаньоло. Три очка гости вырвали в конце игры — забили вышедшие на замену Вольпато и Эль-Шаарави.Римляне идут на четвертом месте в турнирной таблице.

Верона с пятью очками осталась на 19-й позиции в Серии А.В следующем туре Рома 6 ноября сыграет в дерби с Лацио. Верона в этот же день на выезде будет противостоять Монце.Верона — Рома — 1:3 (1:1)Голы: Давидович, 27 — Дзаньоло, 45+1, Вольпато, 88, Эль-Шаарави, 90+2Удаление: Давидович, 36Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com