Бен Дэвис Гарри Кейн Англия спорт ПАСЕ Дом и интерьер Бен Дэвис Гарри Кейн Англия

«Тоттенхэм» дома вырвал победу у «Лидса», трижды проигрывая по ходу встречи

Сегодня, 12 ноября, состоялся матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Лидс Юнайтед».

Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 18:00 мск. Первыми вперёд вышли гости благодаря голу Крисенсио Саммервилла на 10-й минуте, точный пас ему отдал Бренден Ааронсон.

На 25-й минуте форвард «шпор» Гарри Кейн сравнял счёт в этой встрече. На 43-й минуте «Лидс» снова вышел вперёд – на этот раз гол на счету испанского форварда Родриго, который реализовал свой момент после передачи Расмуса Кристенсена.