Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Италия

Рома сыграла вничью с Вероной, уступая 0:2 после первого тайма

Рома на своем поле сыграла вничью с Вероной (2:2) в матче 26-го тура чемпионата Италии.На 5-й минуте Антонин Барак вывел гостей вперед.

В середине первого тайма Адриен Тамез удвоил преимущество Вероны.После перерыва Рома совершила камбэк. Одно очко Волкам принесли 18-летний Кристиан Вольпато и 19-летний Эдоардо Бове.Рома осталась на седьмом месте в Серии А.

Верона идет на девятой позиции.В следующем туре 27 февраля Рома на выезде сыграет против Специи, а Верона дома примет Венецию.РомаВерона — 2:2 (0:2)Голы: Вольпато, 65, Бове, 84 — Барак, 5, Тамез, 20Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.