Жозе Моуринью Италия Чехия Рим спорт чемпионат Жозе Моуринью Италия Чехия Рим

«Рома» сыграла вничью с «Вероной», проигрывая 0:2 к 20-й минуте

Сегодня, 19 февраля, в матче 26-го тура итальянской Серии А на стадионе «Олимпико» в Риме встречались местная «Рома» и «Верона».

Встреча закончилась результативной ничьёй 2:2. Счёт в матче на 5-й минуте открыл чешский полузащитник гостей Антонин Барак. К 20-й минуте «Верона» повела 2:0: с передачи Джанлуки Капрари отличился Адриен Тамез.

На 65-й минуте подопечные Жозе Моуринью отыграли один мяч благодаря точному удару Кристиану Вольпато. На 84-й минуте «Рома» сравняла счёт: точный удар удался Эдоардо Бове. «Рома» набрала 41 очко и продолжает занимать в турнирной таблицы чемпионата Италии седьмое место. «Верона» с 37 очками остаётся на девятой позиции.