Жозе Моуринью Генрих Мхитарян Италия Испания Рим происшествия спорт чемпионат Жозе Моуринью Генрих Мхитарян Италия Испания Рим

«Рома» обыграла «Аталанту». Миранчук провёл на поле весь матч

Сегодня, 5 марта, на стадионе «Олимпико» в Риме местная «Рома» в рамках 28-го тура итальянской Серии А принимала «Аталанту».

Матч закончился минимальной победой домашней команды со счётом 1:0.На 32-й минуте нападающий «римлян» Тэмми Абрахам с передачи Николы Дзаньоло забил единственный гол в матче.

Отметим, что на 90+4 и на 90+6 минуте, соответственно, с поля сначала были удален полузащитник «Аталанты» Мартен де Рон, а затем хавбек «Ромы» Генрих Мхитарян.