Пауло Дибала Жозе Моуринью Италия Рим спорт Пауло Дибала Жозе Моуринью Италия Рим

«Рома» обыграла «Фиорентину» благодаря дублю Пауло Дибалы

Завершился матч 18-го тура итальянской Серии А, в котором «Рома» на стадионе «Олимпико» принимала «Фиорентину». Финальный свисток главного арбитра Антонио Джуа зафиксировал победу римлян со счётом 2:0.

Гости остались в меньшинстве уже на 24-й минуте – к этому моменту бразильский защитник «фиалок» Додо получил вторую жёлтую карточку.

Команда Жозе Моуринью сумела воспользоваться численным преимуществом под занавес первого тайма: Тэмми Абрахам ассистировал аргентинскому форварду Пауло Дибале, который нанёс точный удар по воротам Пьетро Терраччано.